"Бен-Халеви Иегуда"

Материал из ЛДЗ
Версия от 22:35, 31 мая 2010; VSPavlov (обсуждение | вклад)
(разн.) ← Предыдущая версия | Текущая версия (разн.) | Следующая версия → (разн.)
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Файл:Иегуда Бен-Халеви.jpg
Иегуда Бен-Халеви


Родился в 2720 году, на Земле Обетованной. Родители - Соломон Бен-Халеви (2675-2759), профессор-историк, и хирург Наталья Бриар (род. 2675), выходцы с Земли Третьего Исхода. С рождения - местное гражданство. Ортодоксальный иудей.

Образование

Начальное и среднее образование - домашнее. Окончил факультет финансового менеджмента Федерального института экономики и финансов на Гелиосе. По окончании получил региональное гражданство.

Карьера

2739-2742 - младший аналитик Центрального Вычислительного Центра министерства финансов Федерации.

2743-2745 - аналитик Центрального Вычислительного Центра министерства финансов Федерации.

2745-2746 - старший аналитик Центрального Вычислительного Центра министерства финансов Федерации.

2746-2749 - референт отдела внутреннего планирования Банка Федерации.

2749-2752 - старший специалист отдела внутреннего планирования Банка Федерации.

2753-2756 - представитель Банка Федерации на Достоевском-4. Контролировал финансовые операции в пределах планеты; по непроверенным сведениям вел по заданию правления Банка расследование операций по контрабанде телхассиума.

После событий 2756-го года эвакуирован с Достоевского. Статус гражданства повышен до секторного. Подал прошение о переводе в представительство Банка на Ганди. Прошение удовлетворено.

2757-2760 - заместитель главы Управления Банка Федерации по Сектору Ганди. Представитель Банка Федерации в Гандийском Банковском Союзе.

Ссылки